Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1593

В Омске парень убил садовода и отправился грабить соседние дачи и угонять авто

В Омске парень убил садовода и отправился грабить соседние дачи и угонять авто

Правоохранителям понадобилось меньше часа, чтобы задержать подозреваемого.

Накануне в СНТ «Мир» в Октябрьском округе Омска произошло убийство. Днем в одном из дачных домиков было обнаружено тело 75-летнего мужчины с ножевыми ранениями грудной клетки. На место происшествия оперативно прибыли оперативники, эксперты-криминалисты и рогвардейцы.

Как рассказали во время опроса обитатели дачного поселка, утром на аллеях они заметили незнакомого молодого человека. А один из дачников сообщил, что видел, как этот парень проник в дом соседа и пытался угнать его автомобиль.

На поиски подозреваемого отправились кинологи. Вскоре немецкая овчарка привела их к домику в соседнем садоводстве. Одно из окон было разбито, а внутри, несмотря на солнечный день, горел свет.

Внутри оперативники и обнаружили подозреваемого. Он был пьян, а в домике был беспорядок – злоумышленник приготовился скрыться с ценными вещами.

Полицейские изъяли у 24-летнего подозреваемого нож. Он водворен в изолятор временного содержания. По факту убийства региональный следком возбудил уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!