Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости1617

Экс-чиновнику Дубину разрешили платить штраф за взяточничество с отсрочкой

Экс-чиновнику Дубину разрешили платить штраф за взяточничество с отсрочкой

Куйбышевский райсуд разрешил осужденному экс-главе депобразования Илье Дубину платить наложенный на него штраф с отсрочкой, таким образом удовлетворив его прошение частично. Теперь выплачивать штраф он сможет через три года, сообщает «12 канал».

Напомним, в июле 2015 года Дубина приговорили к 4 годам колонии строгого режима за взятку в 872 тысячи рублей, полученную им на посту директора департамента образования за содействие при заключении контрактов с поставщиком кисломолочной продукции в школы. Кроме того, его оштрафовали на 5 млн рублей, из которых он выплатил лишь около 100 тысяч за неимением средств, а потому и просил отсрочки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!