Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3973

Легенда омского «Авангарда» продает дом в элитном поселке под Санкт-Петербургом

Легенда омского «Авангарда» продает дом в элитном поселке под Санкт-Петербургом

Легенда омского «Авангарда» Максим Сушинский выставил на продажу коттедж под Санкт-Петербургом. 

«Продаю дом в 7 км от КАД, в элитном коттеджном поселке. 575 кв, 5 гаражей, 37 соток. По всем вопросам пишите в директ», - пишет спортсмен на своей странице в соцсети Instagram.

Судя по фотографиям, коттедж расположен в поселке «класса de luxe» Медовое. Согласно обьявлениям недвижимости, примерная стоимость варьируется от 55 млн до 116 млн рублей.

Максим Сушинский играл за «Авангард» с 1996 по 2000 год и с 2001 по 2005 годы. В составе омской команды нападающий стал чемпионом России сезона 2003/2004 года. Завершил карьеру в 2013 году. В настоящий момент владеет дилерским центром «Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге под названием «Авангард».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!