Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1971

Омские разработчики создали игру мирового уровня

Омские разработчики создали игру мирового уровня

В субботу, 24 июня, в 21 час в баре «Бир Кингдом» презентуют аркаду для мобильных платформ «Тригоно». Это едва ли не первая игра от омских разработчиков, которую скоро увидит весь мир. 

«Пользователь играет за треугольник, которому нужно помочь выжить в жестокой вселенной. Вселенная представляет собой фрактальный мир из таких же треугольников. А жить нашему протагонисту мешают его злые и шустрые двойники, шары, пульсирующие волны, огонь — по отдельности и все вместе», - говорится в описании аркады. 

Что интересно, еще до официального выхода в свет аркада заслужила локальный статус непроходимой. Тестировщик пытался пройти один из уровней 200 раз в течение трех дней. 

Как отмечают сами разработчики, «Тригоно» - настоящий вызов на проверку внимания, усидчивости, ловкости и, конечно же, нервов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!