Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики10292

Мизулина исключила Полежаеву из помощников после откровенного интервью

Мизулина исключила Полежаеву из помощников после откровенного интервью

После данного «СуперОмску» развернутого интервью Натела Полежаева лишилась должности помощницы сенатора Елены Мизулиной. Об этом сама женщина рассказала в телефонном разговоре.

«Да, видимо, ваше издание читают в Москве, потому что вчера, около 4 часов дня мне позвонила помощница Мизулиной, правда, имени своего не назвала, и потребовала сдать удостоверение помощника сенатора. Я пообещала передать его вместе с водителем», - прокомментировала Полежаева.

В целом, главврач санатория «Рассвет» и директор омского филилала «Новой Газеты» отметила, что не расстроилась от подобного решения сенатора, так как практически с ней не пересекалась.

Поводом же для снятия с должности Натела Полежаева считает откровенное интервью «СуперОмску», которое она дала вчера, 23 июня. В нем одна из самых видных женщин региона рассказала об открытии штаба оппозиционера Алексея Навального, работе в СМИ и скандалах со Сбербанком. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!