Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Судебные новости1997

Пять судов в Омской области ищут председателей

Пять судов в Омской области ищут председателей

Квалификационная коллегия судей Омской области опубликовала ряд вакансий в судах региона. Так, требуются пять председателей: в Колосовский, Любинский, Москаленский, Одесский райсуды и Советский райсуд Омска. Зампред нужен в Кировский райсуд областного центра.

Также ищут кандидатов на должность 12 судей: в Омский облсуд и Омский районный суд (по 2), Кировский райсуд (3), по одному – в Крутинский райсуд, арбитражный суд, Советский, Октябрьский и Первомайский суды.

Последний день приёма документов – 17 июля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!