Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1208

Омский следственный комитет разберется в ситуации с охранником рынка, не пропускавшим «скорую»

Омский следственный комитет разберется в ситуации с охранником рынка, не пропускавшим «скорую»

Как ранее писал «СуперОмск», накануне в соцсетях появилась видеозапись конфликта между охранником на Ленинском рынке и водителем «скорой помощи». Мужчина преградил путь автомобилю и отказывался его пропускать.

Видео заинтересовало сотрудников Следственного комитета по Омской области. Как отмечает пресс-служба ведомства, бригада возвращалась с вызова на подстанцию скорой помощи, которая находится на улице Рождественского, 4 (примерно в 350 метрах от парковки, где произошел инцидент). Свободный проезд был закрыт, так как в этот день проходила  ярмарка.

«На видео, которое очевидец сделал из окна своего автомобиля, «скорая» пытается проехать на парковку торговой галереи между заграждающих столбиков, но охранник берёт один из них в руки и становится перед реанимобилем, преграждая ему путь собой. На охранника начинают кричать возмущенные прохожие, охранник отходит и реанимация проезжает», - говорится в пресс-релизе.

Следователи намерены опросить очевидцев конфликта и выяснить его причины, после уточнения всех нюансов будет принято процессуальное решение (с учетом подследственности тех или иных правонарушений).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!