Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске691

Продавщицу одежды из Омска задержали в Иркутской области с полкило героина

Продавщицу одежды из Омска задержали в Иркутской области с полкило героина

В Братске взяли с поличным 55-летнюю жительницу Омской области, которая реализовывала наркотики в Приангарье. Женщина официально занималась продажей одежды, а кроме этого – реализацией наркотиков с помощью закладок в Падунском районе Братска.

У омички дома обнаружили пакет с полкило героина, а также множество телефонов и sim-карт, электронные весы, блокноты и банковскую карту, на которую шел нелегальный доход, сообщила пресс-служба иркутской полиции.

На женщину завели дело о незаконном сбыте наркотиков в крупном размере, за что ей грозит до 20 лет лишения свободы. На время следствия и суда омичку взяли под арест.

Фото, видео: 38.мвд.рф

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!