Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество1106

Омский фонд капремонта потратит на квитанции 1,5 миллиона рублей

Омский фонд капремонта потратит на квитанции 1,5 миллиона рублей

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов объявил тендер на услуги, связанные с квитанциями. От исполнителя требуется обеспечить печать и доставку платежных документов на оплату взносов в фонд, с уведомлениями о долге или без таковых.

Согласно техзаданию, квитанции размещаются на листе А4, их необходимо рассортировать по порядку улиц, домов и квартир, а затем упаковать в коробки с номером почтового отделения весом не более 4 кг. Всего предусматривается 450 тыс. квитанций для физических лиц, 5 тыс. – для юридических, а также 20 500 долговых уведомлений. Заказчик ежемесячно будет передавать подрядчику электронный файл с исходными данными в формате CSV.

Срок доставки охватывает период с июля 2017 по апрель 2018 года. Максимальная цена контракта - 1 560 474 рубля, тендер проведут 13 июля. Как отметили в пресс-службе фонда, квитанции по этому контракту будут печатать только для тех, кто решил размещать средства на капремонт на специальном счете.

Отметим, накануне генпрокуратура РФ сообщила, что фонд капремонта в Омской области зачастую не принимал должных мер по фактам неуплаты взносов. По итогам 2016 года задолженность по взносам на капремонт составила 207 млн рублей, однако соответствующая претензионно-исковая работа не проводилась.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!