Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

1997

Билеты на хоккей раскупили с ажиотажем

Билеты на хоккей раскупили с ажиотажем

Решающий матч между «Авангардом» и «Металлургом» пройдет сегодня на льду «Арены-Омск». На трибунах помимо 10 тысяч омичей будет группа поддержки из Магнитогорска. Все билеты на хоккей проданы.

 

Решающий матч между «Авангардом» и «Металлургом» пройдет сегодня на льду «Арены-Омск». На трибунах помимо 10 тысяч омичей будет группа поддержки из Магнитогорска. Все билеты на хоккей проданы.

Второй раз в этом плей-офф «ястребам» предстоит седьмой, решающий матч. Сегодня один из соперников отправится в заслуженный отпуск, а победитель будет готовиться к финалу Восточной конференции против уфимского «Салавата Юлаева». В четвертьфинальной серии противостояния «Авангарда» и «Нефтехимика» дело тоже дошло до седьмой игры. Тогда омская команда просто разгромила соперника со счетом 7:3. После поражения в шестой игре в Магнитогорске хоккеисты пообещали болельщикам вновь устроить разгром на домашнем льду и попросили, чтобы на трибунах болели «как в аду».

Вчера в «Арене-Омск» началась продажа билетов на матч. Очередь в кассы побила все рекорды: людская масса выстроилась вдоль ледового дворца на расстоянии почти трехсот метров (на фото внизу).

Лишь счастливые обладатели сезонных абонементов могли купить заветные квитки в тепле и практически без ожидания. После того, как билеты в кассах закончились, предприимчивые перекупщики стали предлагать билеты по цене, которая в 10-20 раз превышала номинал. Так, например, билетик в 4-й сектор стоимостью 50 рублей можно было приобрести с рук по 800 «деревянных».

Кстати, на решающий поединок в этой серии из Магнитогорска в Омск высадится десант уральских болельщиков. Один самолет и два автобуса прибудут перед началом матча и привезут около трех сотен фанатов «Магнитки». Начало матча в 19.00 по омскому времени.

 

Фото bloodyhawks.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!