Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта4012

Омский «Авангард» вернул нападающего из Канады

Омский «Авангард» вернул нападающего из Канады

Как сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги, омский «Авангард» заключил двусторонний контракт на два года с 20-летним Дмитрием Жукеновым. Права на игрока, впрочем, и принадлежали «Авангарду». Но последние два сезона Жукенов играл в Канаде за клуб юниорской лиги «Шикутими».

В «Шикутими» Дмитрий Жукенов был одним из лидеров. Он набрал 65 (18+47) очков в 64 встречах регулярного чемпионата. В розыгрыше плей-офф команда Жукенова дошла до полуфинала Президентского кубка, в том числе благодаря игре омича. Он забросил 6 шайб и отдал 15 результативных передач.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!