Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество13851

В Омске открылся аквапарк под открытым небом

В Омске открылся аквапарк под открытым небом

Единственный на территории города открытый аквапарк функционирует в Старом Кировске, в парке развлечений «Пиратский остров».
Это одно из самых удачных мест, где можно спрятаться от жары, не выезжая за пределы Омска.

В новом парке особенно понравится детям. Для них предусмотрены горки, фонтаны, зонтики, шезлонги и уютный летний бар. Для ребят постарше работает веревочный парк и скалодром.

Добраться до единственного в городе аквапарка совсем просто – нужно лишь доехать до остановки «Ул. Суворова» и спуститься к Иртышу.

Отдельно хочется отметить, что дети до пяти лет могут отдыхать в аквапарке бесплатно, согласитесь, приятный бонус для отдыха всей семьей?
Детям от 5 до 12 лет  - организаторы предоставляют 50-процентную скидку на билет, для взрослых один час будет стоить всего 350 рублей, стоимость часа в веревочном парке - 150 рублей с человека.


Как добраться: ул. Граничная, 1а

Ост. «Ул. Суворова», спуск к Иртышу 


Узнать подробности можно по телефону:

8 (3812) 28-66-67, 

8-950-953-66-70


Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00


ostrov-piratov.com 

vk.com/pir_ostrov

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!