Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2850

Умер экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев

Умер экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев

47-летний артист скончался в столичной больнице сегодня утром, около семи часов по московскому времени. Об этом сообщила подруга певца Александра Куцевол в своем Instagram.

«Сегодня в 7:05 не стало главного мужчины моей жизни, моего ангела, моего счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой», - написала девушка на своей странице в соцсети.

Накануне стало известно, что Олег Яковлев попал в реанимацию в очень тяжелом состоянии. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. По предварительной информации, артист скончался из-за пневмонии с осложнениями.

Олег Яковлев присоединился к группе «Иванушки International» в 1998 году, а в 2013 году прекратил выступать в составе коллектива.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!