Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Поздравления1814

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Александра Мураховского

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Александра Мураховского

Сегодня, 1 июля, главврачу БСМП № 2, депутату горсовета исполняется 46 лет.

Александр Григорьевич родился 1 июля 1971 года. Окончил Омский государственный медицинский институт. Имеет высшую квалификационную категорию и сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», а также работает над диссертацией на соискание звания кандидата медицинских наук, имеет 13 публикаций научных и учебно-методических работ в различных медицинских изданиях.

С 2010 года занимает должность главного врача в Городской клинической больнице скорой медицинской помощи № 2.

С 2012 года является депутатом Омского городского Совета.

«СуперОмск» поздравляет Александра Григорьевича с праздником и желает крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!