Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество4903

Выступление Бабкиной за 2,3 миллиона в Омске назвали пиром во время чумы

Выступление Бабкиной за 2,3 миллиона в Омске назвали пиром во время чумы

Известный омский шоумен Виталий Доля прокомментировал решение городских властей пригласить на день города Надежду Бабкину и ансамбль «Русская песня». Бюджету это выступление обойдется в 2,3 млн рублей. По мнению ведущего, за эти деньги можно было бы популяризировать омские коллективы. Надежда Бабкина, по мнению Виталия Доли, может даже выступить под фонограмму.

«Нашей администрации за эти деньги стоило бы пригласить омские коллективы. За последние 10 лет хотя бы один раз протянуть им руку помощи. Это группа «Ночной визит», «Старое кафе». Они еще существуют и сделали очень много для культуры Омска. Неплохо было бы возродить песни Валентина Сомова, который написал очень много композиций про Омск. Чтобы омские коллективы пользовались спросом, как раз и нужно, чтобы они были на сцене. За эти деньги можно было столько всего сделать именно для развития патриотизма и повышения любви к городу. Ну а Бабкина приедет и отработает под фонограмму. Я с ней работал и знаю, что это такое. Это называется пир во время чумы», - заявил в разговоре с корреспондентом «СуперОмска» Виталий Доля.

Напомним, на официальном портале госзакупок объявлен аукцион по организации концерта Надежды Бабкиной в Омске. Победитель аукциона должен будет доставить исполнительницу вместе с коллективом в Омск и обратно, оплатить 15 номеров в гостинице рангом не менее трех звезд, а также выстроить свет и звук на выступлении.

Отметим, что омичи, согласно опросу, проведенному в паблике «Типичный Омск», желали бы видеть на День города группу «Ленинград».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!