Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино2047

Кинопремьеры: опасные акулы, спасительные самолеты, любитель виски и гадкий герой

Кинопремьеры: опасные акулы, спасительные самолеты, любитель виски и гадкий герой

На этой неделе всего четыре премьеры, включая традиционный мультфильм. Пожалуй, он и является ведущим звеном репертуара. Вас также ждут фильм ужасов, триллер и настоящая английская комедия.

«Синяя бездна» 16+

Как можно догадаться, картина повествует об опасности глубокого океана. Режиссером выступил британец Йоханнес Робертс, автор, который специализируется на фильмах ужасов. Итак, сюжет. Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

 

«2/22» 16+

Это всего второй полнометражный фильм режиссера Пола Карри. Первая его лента вышла в 2004 году и прошла практически бесследно. Посмотрим, как будет с этим фильмом. 2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…

 

«Гиппопотам»

Жанр фильма шутливо обозначен, как «чисто английская комедия», а сама картина снята по роману известного писателя и драматурга Стивена Фрая. Сюжет рассказывает о низвергнутом поэте, страстном любителе виски и дебошире Тэде Уоллесе. Наш герой получает странное предложение от своей крестной дочери. Он должен отправиться в имение своего школьного друга, чтобы расследовать серию чудесных исцелений, всполошивших аристократическое семейство. В центре этих событий оказывается младший сын лорда Логан — ангельский подросток с необузданной сексуальной фантазией. Прожженный скептик и циник Тэд горит желанием вывести всех на чистую воду, однако разгадка «тайны без преступления» приводит к поразительным последствиям.

 

«Гадкий я 3» 6+

И традиционный мультфильм недели. На этот раз он повествует о новых приключениях уже подобревшего Грю, живущего вместе с Люси и тремя приемными дочками. Как и прежде их будут окружать забавные существа — миньоны, попадающие в различные комичные ситуации. Также известно, что главным антагонистом в данной части будет выступать некий Бальтазар Брейк — суперзлодей, помешанный на тематике 80-ых годов и танцующий под песню Майкла Джексона. Также будет представлен брат-близнец Грю - Дрю.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!