Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Общество1641

Умер первый замдиректора департамента культуры Владимир Демченко

Умер первый замдиректора департамента культуры Владимир Демченко

Фото: omskgazzeta.ru

Чиновник скоропостижно скончался на 61 году жизни. Известно, что всю прошлую неделю Владимир Демченко ходил на работу и на здоровье не жаловался. Предварительная причина смерти – сердечная недостаточность.

Владимир Демченко в 1981 году окончил Алтайский институт культуры, работал директором сельского ДК на Алтае, затем долгое время трудился в Казахстане. В 1994 году он приехал в Омск. С 1997 года работал в администрации Советского округа главным специалистом отдела культуры и спорта, с 2003 года – заместителем главы округа. В 2013 Владимир Демченко был назначен на должность первого замдиректора департамента культуры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!