Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2646

Омичи смогут пожаловаться губернатору через газету

Омичи смогут пожаловаться губернатору через газету

Губернатор Омской области Виктор Назаров будет отвечать на письма жителей региона на страницах «Омской правды».

На сегодняшнем брифинге руководитель аппарата губернатора и правительства Омской области Юрий Карючин рассказал о нововведениях в системе работы с обращениями граждан. Теперь жители региона могут обратиться к губернатору Виктору Назарову через областные печатные СМИ и выйти на видеосвязь с членами регионального правительства из районной администрации.

Система не статична, мы продолжаем ее развивать. Мы запускаем проект «Письмо Губернатору», когда человек может через печатные средства массовой информации обратиться к главе региона, - заявил Юрий Карючин.

В ближайшую среду в газете «Омская правда» будет опубликован бланк обращения жителей Омской области. На каждое письмо будет направлен ответ. В специальной рубрике в газете будут публиковаться ответы Виктора Назарова на наиболее злободневные вопросы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!