Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Судебные новости1898

Омская мэрия требует от общества пчеловодов 150 тысяч

Омская мэрия требует от общества пчеловодов 150 тысяч

В арбитражном суде Омской области зарегистрирован иск департамента имущественных отношений города. Чиновники потребовали от «Областного общества пчеловодов» 157 486 рублей. Дело относится к категории о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам аренды. Судя по всему, пчеловоды задолжали денег за аренду муниципального помещения.

Общество зарегистрировано по адресу: Булатова, 39, руководителем выступает Сергей Герасимов, совладелец фирм «Русский мед» и «Омский мед».

К слову, претензии возникали к пчеловодам и у областного Минкульта. Проверка в ноябре 2016 года выявила, что арендатор, который располагается в историческом здании «Жилой дом С.М. Иванова», не исполнял обязательства по сохранению объекта культурного наследия. Минкульт предписал провести ремонт внутренних помещений, реставрационные работы по фасаду и реставрацию оконных переплетов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!