Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть2462

Новый глава фонда капремонта Дмитрий Карась: «Омск не может стать хуже»

Новый глава фонда капремонта Дмитрий Карась: «Омск не может стать хуже»

Новоиспеченный глава фонда капремонта Омской области Дмитрий Карась дал эксклюзивное интервью «СуперОмску», в котором выразил надежды на составленную для города программу, а также поставил ударение на ее уникальности в сравнении с другими регионами.

«В Омской области сформирована программа капитального ремонта, которая заняла второе место в России по количеству включенных в нее домов», - заявил Дмитрий Карась в интервью.

Напомним, что Дмитрий Карась вступил в должность исполняющего обязанности директора фонда капремонта 16 июня. До этого омский чиновник в течение нескольких лет работал заместителем директора по капитальному строительству в МУП «Городской водоканал г. Волгограда». Дмитрий Карась также оценил, как Омск изменился в годы его работы в Волгограде.

«Омск не может стать хуже. Я ничего такого не увидел, чтобы об этом утверждать. Омск живет и развивается. Конечно, это происходит в рамках ограниченных средств. Но подобные проблемы были всегда, и мы их с вами хорошо помним», - поделился Дмитрий Карась.

Место главы фонда капремонта стало вакантным после того, как бывший директор Александр Рудюк уволился по собственному желанию. Среди причин увольнения выделяют многочисленные жалобы со стороны собственников жилья.

Полную версию эксклюзивного интервью с Дмитрием Карасем читайте скоро на сайте «СуперОмска».

Максим Малютин

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!