Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта2622

Новичок «Авангарда» «кайфует» от Омска и команды

Новичок «Авангарда» «кайфует» от Омска и команды

Нападающий Ансель Галимов рассказал о впечатлениях от первых дней в омском «Авангарде».

Всего полчаса понабилось нападающему Анселю Галимову, чтобы перейти из московского «Динамо» в омский «Авангард». Отметим, что «ястребам» игрок достался по решению лиги абсолютно бесплатно.

«После того, как КХЛ освободила ряд игроков "Динамо" от обязательств перед московским клубом, связался с агентом. Он успокоил: мол, не волнуйся, работу найдем. И через полчаса последовал звонок - с вариантом от «Авангарда". Не раздумывал ни секунды!», - заявил Russia-Hockey.ru Галимов.

Также хоккеист отметил современный ледовый дворец «Авангарда» и признался, что «кайфует и от города, и от команды». В прошлом сезоне в 47 матчах КХЛ Ансель Галимов набрал 14 (8 + 6) очков по системе «гол + пас».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!