Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта5395

Яромир Ягр может вернуться в Омск

Яромир Ягр может вернуться в Омск

45-летний чешский форвард Яромир Ягр не может найти работу в НХЛ и подумывает о возвращении в КХЛ.

В чешских изданиях появилась информация о том, что 45-летний нападающий Яромир Ягр может вернуться в КХЛ. В НХЛ игрок имеет статус неограниченно свободного агента и рискует не найти новый клуб перед началом очередного сезона.

«Канадские аналитики говорят, что «Монреаль» и «Калгари» нуждаются в усилении атаки, но эти варианты не выглядят быстрыми. Остаётся Россия, и в КХЛ Яромиру быстро подготовят контракт, достаточно лишь один раз позвонить и сказать «да». Шесть лет назад он уехал из Омска, и эта история, похоже, не закончена. Таков взгляд из России. Чешского ветерана там очень любят, его контракт был «загружен» миллионами. Теперь он свободен и может делать то, что хочет, после того как ему помахали ручкой «пантеры». Если Ягр не найдёт работу в НХЛ, он уедет в Россию. Интерес к нему там есть до сих пор – сообщает источник, хорошо знакомый с ситуацией», - заявляет Blesk.cz.

Яромир Ягр дважды подписывал контракт с омским «Авангардом» - в 2004-м и 2008-м годах. Омск он покинул в 2011 году ради возвращения в НХЛ. Последний сезон Ягр провел во «Флориде», набрав в 82 матчах 46 (16 + 30) очков по системе «гол + пас». Ранее к игроку проявлял интерес хабаровский «Амур». Игрок сетовал на то, что другим свободным агентам предлагают по 10 вариантов, ему же никто не звонит.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!