Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Стиль2748

Омичка из ОмГУПС показала себя на подиуме в Париже

Омичка из ОмГУПС показала себя на подиуме в Париже

Фото: giuliadeamina, instagram

19-летнюю студентку ОмГУПС Полину Никитину заметили в Париже на показе зимней коллекции ливанского дизайнера Ziad Nakad. Омичка показала длинные платья в синей и фиолетовой гамме с вышивкой и перьями.

Отметим, что Никитина изрядное время работает в модельном бизнесе. Она снималась для таких журналов как «Milk», «Vogue», «All about wedding», Harper' s Bazaa и других. 

#paris#parishautecouture#ziadnakad#fashionshow#presse#deaminamagazine#paris#editor#giuliadeamina#journalismlife#paris#runways

Публикация от Giulia Deamina (@giuliadeamina) Июл 5 2017 в 6:21 PDT

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости стиля"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!