Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть1822

Трехлетний план по ремонту омских домов исполнили всего на 33 %

Трехлетний план по ремонту омских домов исполнили всего на 33 %

Краткосрочный план по ремонту многоквартирных домов в Омской области с 2014 по 2016 годы исполнили на 33 %. Об этом заявил глава регионального фонда  капремонта Дмитрий Карась. 

Впрочем, по мнению чиновника, несмотря на такие показатели трехлетнего плана, Омская область смотрится не плохо на фоне других субъектов РФ.

«Да, по итогам 2016 года, краткосрочный план капитального ремонта в Омской области был выполнен на треть. Наш регион оказался в самом конце списка по проценту реализации краткосрочного плана на 2014-2016 гг. Но несмотря на невыполнение плана (из 3 105 многоквартирных домов отремонтировано 1 030 или 33 %), по количеству завершенных объектов среди 85 субъектов Российской Федерации в 2016 году Омская область вошла в первую десятку, заняв 9 место после Республики Башкортостан, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, а также Самарской, Свердловской, Тульской и Ярославской областей», - заявил Дмитрий Карась в интервью «СуперОмску».

Отметим, директор Фонда капитального ремонта Дмитрий Карась в интервью «СуперОмску» дал свою оценку реализации программы по капремонту в Омске, высказал мнение, почему в Омской области программа по сравнению с другими субъектами завышена, и рассказал, как изменился город за время его работы в Волгограде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!