Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы3011

Омских свиней-людоедов могли пустить на корм людям

Омских свиней-людоедов могли пустить на корм людям

Криминальная драма, развернувшаяся в феврале этого года в Любинском районе, нашла свое неожиданное продолжение. До сих пор неизвестна судьба тех самых свиней-людоедов, которым зимой скормили тело убитого мужчины.

Напомним, в День всех влюбленных в Любинском районе произошло громкое убийство – местная жительница и ее подельник из Казахстана убили мужчину, ограбили его, а труп скормили свиньям. Теперь им грозит огромный тюремный срок, а троих несовершеннолетних детей омички, скорее всего, отдадут на попечение родственникам.

Однако до сих пор не ясно, что произошло со свиньями, расправившимися с трупом омича. Держать свиней-людоедов в хозяйстве не захочет никто, поэтому их, скорее всего, пустили на мясо, так как все необходимые экспертизы уже были проведены. К такой версии склоняются и силовики, близкие к расследованию жуткого преступления. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!