Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1284

Омич избил врача-хирурга из-за желания вылечить отца

Омич избил врача-хирурга из-за желания вылечить отца

Стали известны подробности избиения врача-хирурга в БСМП. Как рассказал источник корреспонденту «СуперОмска», у нападавшего в медицинском учреждении находится 81-летний отец, перенесший два инсульта, лишенный возможности передвигаться самостоятельно. Нападавший требовал от медиков его выздоровления.

Напомним, вчера, 10 июля, около 11 часов родственником пациента был избит врач-хирург БСМП. В результате побоев медик получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области была инициирована доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося и причины конфликта, действиям нападавшего будет дана правовая оценка. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!