Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики1967

Омский сенатор Мизулина простояла 11 часов в очереди к мощам Николая Чудотворца

Омский сенатор Мизулина простояла 11 часов в очереди к мощам Николая Чудотворца

Член Совета Федерации от Омской области Елена Мизулина отстояла огромную очередь, чтобы приложиться к мощам Николая Чудотворца.

В храме Христа Спасителя члену Совета Федерации от Омской области Елене Мизулиной удалось приложиться к мощам Николая Чудотворца, простояв в очереди 11 часов. В общую очередь сенатор встала в 16:00 по московскому времени 10 июля. За время ожидания Мизулина успела попасть под дождь, сфотографировать ночную Москву и спеть вместе с остальными верующими молитву.

Приложиться к мощам Елене Мизулиной удалось только в три часа ночи, о чем она сообщила своим подписчикам в Twitter. Мощи Николая Чудотворца пробудут в Москве до 12 июля, после чего их перевезут в Санкт-Петербург. Омский сенатор оказалась в числе 1,7 млн человек, которые уже успели приложиться к святыне.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!