Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости3203

В ГИБДД назвали 10 самых опасных участков дорог Омска

В ГИБДД назвали 10 самых опасных участков дорог Омска

Управление ГИБДД по Омской области в ответ на запрос «СуперОмска» обнародовало список наиболее аварийных участков дорог города, где чаще всего сталкиваются машины.

В письме за подписью начальника управления Сергея Картавенко поясняется, что в такой список вносят места, где за отчетный период происходит три и более ДТП одного вида или пять и более ДТП независимо от их вида, в результате которых погибли или были ранены люди.

Таковых мест концентрации набралось десять – на проспекте Маркса, проспекте Мира, ул. Богдана Хмельницкого, Маршала Жукова, Лукашевича, Ленина, Интернациональной. Более подробно опасные участки отмечены на интерактивной карте ниже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!