Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления1939

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Анатолия Якуша

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Анатолия Якуша

Сегодня, 14 июля, директору омского летно-технического колледжа, почетному гражданину Омска исполняется 66 лет.

Анатолий Игнатьевич родился 14 июля 1951 года. Детство провел в Белоруссии под Гомелем, в Омск приехал в 1969 году. В 1971 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации с присвоением квалификации «пилот». В 1977 году окончил Академию гражданской авиации с присвоением квалификации «инженер-пилот».

С 1971 года работал пилотом-инструктором в Омском летно-техническое училище гражданской авиации, в 1976 году стал заместителем командира авиаэскадрильи, в 1977-м – заместителем начальника училища по летной подготовке. С 1985 году возглавил училище, которое впоследствии стало колледжем.

В 2016 году Анатолий Якуш получил звание почетного гражданина Омска. В 2017 году вошел в состав конкурсной комиссии по выборам мэра.

«СуперОмск» поздравляет Анатолия Игнатьевича с праздником и желает благополучия, крепкого здоровья, успеха и удачи во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!