Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2363

Пивцакин пожаловался на отношение к себе в «Авангарде»

Пивцакин пожаловался на отношение к себе в «Авангарде»

Звездный экс-нападающий омского «Авангарда» Никита Пивцакин наконец-то рассказал, почему ушел из клуба. По его мнению, виной всему стала травма, из-за которой его перестали хотеть видеть в команде.

«В последнем сезоне за «Авангард» я получил травму перед плей-офф. Травму довольно тяжелую. Но меня почему-то не отпускали делать операцию, сказали, чтобы я был рядом с командой. Затем, когда я все-таки съездил на операцию и стал восстанавливаться, то меня лишили тренера по физической подготовке. Просто взяли и запретили клубному тренеру со мной работать», - заявил в интервью «Спорт Экспрессу» сам хоккеист.

При этом любовь к родному городу у Пивцакина никуда не пропала. Хоккеист приезжает в Омск постоянно и даже оказался крайне довольным ремонтом дорог. Впрочем, вернуться в команду хоккеист может и не отрицает такой возможности. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!