Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики3055

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Студеникина не комментирует свое решение по омскому горсовету

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Студеникина не комментирует свое решение по омскому горсовету

Как стало известно «СуперОмску», депутат омского горсовета Светлана Студеникина могла принять решение о снятии с выборов в горсовет. Об этом политик, вероятно, объявит на пресс-конференции, назначенной на 18 июля.

Любопытно, что на прямой вопрос о снятии с выборной гонки Светлана Студеникина не дала четкого ответа – ни подтверждения, ни опровержения – пояснив, что находится на похоронах.

«Я на похоронах сейчас, мне не хотелось бы разговаривать», - заявила «СуперОмску» Светлана Студеникина.

На минувшей конференции депутата Студеникину утвердили кандидатом от «Единой России» по 15-му одномандатному округу. Она стала рекордсменом предварительного голосования, набрав самое большое количество голосов среди всех участников праймериз. Второе место на этом округе занял директор ПАО «Омскнефтехимпроект» по социальным вопросам Антон Ремнев. Его выдвинули во главе списка на этом же округе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!