Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта2412

«Авангард» отправил своего форварда на практику в Караганду

«Авангард» отправил своего форварда на практику в Караганду

В карагандинский клуб «Сарыарка» прибыл нападающий омского «Авангарда» Артем Рожковский, который будет играть за казахстанцев по договору о сотрудничестве между командами, сообщила пресс-служба «Сарыарки».

Как сообщалось ранее, «Авангард» заключил с «Сарыаркой» договор, по которому может делегировать в карагандинский клуб до десяти игроков по ходу сезона. Как тогда комментировал президент омского клуба Владимир Шалаев, это позволит молодым хоккеистам «Авангарда» получить игровую практику, выступая в чемпионате ВХЛ.

Артем Рожковский в трех последних сезонах играл в составе «Омских Ястребов» и заключил двухлетний контракт с «Авангардом» в апреле текущего года. За минувший сезон Рожковский сыграл 45 матчей и набрал 23 (7+16) очка.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!