Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1224

Неизвестный охотился за омичами с ножом и битой

Неизвестный охотился за омичами с ножом и битой

В паблике «ЧП Омск» появилось сообщение с просьбой о помощи в поиске свидетелей.

Омичка под ником Римма Женина рассказала о нападении, произошедшем возле клуба на 4-й Рабочей. По словам девушки, на них с мужем напали, когда они проходили мимо клуба по пути домой. 40-летний мужчина нерусской национальности побежал за парой, начал бить битой, при себе у него также был нож-бабочка.

Когда девушка сообщила нападавшему, что вызвала полицию, тот сел в машину и уехал. Впоследствии было написано заявление в полицию.

В потасовке, как отмечает омичка, участвовало много людей, который пытались остановить нападавшего.

Девушка просит отозваться всех, кто стал свидетелем данного инцидента.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!