Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2337

Всю следующую неделю в Омске будет лить дождь

Всю следующую неделю в Омске будет лить дождь

В Обь-Иртышском гидрометеоцентре предоставили консультацию о погоде в Омске с 22 по 28 июля. Прогноз неутешителен: в ближайшие дни ежедневные дожди сохранятся. Кроме того, не исключены грозы с градом.

«Предстоящие выходные и вся следующая неделя не принесут изменений в погоде. Сохранится умеренно теплая погода. Практически ежедневно будут отмечаться дожди от небольших до сильных, грозы, в отдельных районах области не исключены град и шквалистое усиление ветра», - рассказала ведущий синоптик отдела метеорологических прогнозов Светлана Сенина.

По данным открытых интернет-источников, дожди сохранятся не только в конце июля, но и в первую неделю августа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!