Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1409

В Омской области рейсовый автобус с пассажирами опрокинулся в кювет

В Омской области рейсовый автобус с пассажирами опрокинулся в кювет

Вчера, около 22:20 часов в дежурную часть МО МВД России «Тюкалинский» поступило сообщение о ДТП на автодороге Тюкалинск – Большие Уки. В аварии стал жертвой рейсовый автобус.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи.

Полиция предварительно установила, что водитель автобуса «ПАЗ» ехал в направлении р. п. Большие Уки. В районе в районе 63 километра он соскользнул на обочину и опрокинулся в кювет.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 10 пассажиров, из них 1 несовершеннолетний ребенок. Пассажиров осмотрели медики, никто не пострадал. Людей пересадили на попутный рейсовый автобус и доставили в Большие Уки. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!