Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2521

Жириновский и Ложкин поведут ЛДПР в омский горсовет

Жириновский и Ложкин поведут ЛДПР в омский горсовет

В общегородском списке кандидатов в депутаты Омского городского Совета от ЛДПР будет всего два человека – Владимир Жириновский и Алексей Ложкин.

Омское региональное отделение ЛДПР ждет подтверждения регистрации списка кандидатов в депутаты Омского городского Совета. Все необходимые документы либерал-демократами в городскую избирательную комиссию уже поданы.

«Мы намерены увеличить наше представительство в Омском городском Совете. Любое увеличение числа мандатов будет считаться успехом», - заявил в разговоре с «СуперОмском» координатор омского регионального отделения ЛДПР Алексей Ложкин.

Как ранее сообщал «СуперОмск» в рубрике «ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ», в общегородскую часть списка кандидатов будут включены два человека – Владимир Жириновский и Алексей Ложкин. Сейчас во фракцию ЛДПР в муниципальном представительном органе входят два депутата. Выборы в Омский городской Совет пройдут 10 сентября в единый день голосования. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!