Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Поздравления1678

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Седельникова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Седельникова

Сегодня, 25 июля, депутату омского Заксобрания исполняется 54 года.

Владимир Лукьянович родился 25 июля 1963 года в Омске. Окончил ГПТУ-36 по специальности «Слесарь по ремонту холодильных установок» и юридический факультет ОмГУ, работал помощником прокурора Куйбышевского района, после чего перешел в отдел по надзору за исполнением законов в хозяйственной деятельности, социальной и экологической сферах областной прокуратуры.

В 1992 году стал заместителем председателя городского фонда имущества Омска, а в 1994 году на конкурсной основе был избран генеральным директором ЗАО «ПО «Электроточприбор» и проработал в этой должности до 2003 года.

В 2000 году поступил на заочное отделение Уральского филиала Российской академии государственной службы при президенте РФ и окончил его.

В 2002, 2007, 2011 и 2016 годах избирался депутатом Законодательного собрания Омской области, где является заместителем председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению.

«СуперОмск» поздравляет Владимира Лукьяновича с праздником и желает счастья, семейного благополучия и успехов в законотворческой деятельности!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!