Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске767

Омичи вновь заметили извращенцев на городских улицах

Омичи вновь заметили извращенцев на городских улицах

Приятная погода и солнечные дни стали самой настоящей находкой для городских извращенцев. Так, омичи за последние дни заметили сразу двух любителей показать окружающим свои гениталии.

Вчера около метромоста был замечен извращенец, трогавший себя при людях. А в минувшую субботу мужчина в одной футболке бродил голым между бульваром Зеленым и улицей Заречной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!