Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Общество2201

Блогер нашел базу пришельцев на Луне

Блогер нашел базу пришельцев на Луне

Лунный объект, по форме напоминающий ангар, обнаружил пользователь карты Google Moon.  Блогер полагает, что объект имеет неестественное происхождение и может служить базой для инопланетян. [ВИДЕО]

Лунный объект, по форме напоминающий ангар, обнаружил пользователь карты Google Moon.  Блогер полагает, что объект имеет неестественное происхождение и может служить базой для инопланетян.

Как сообщает британский новостной портал Mirror, блогер под никнеймом WowForReeel  опубликовал на YouTube видеоролик с инопланетной базой на поверхности луны. На странное строение он наткнулся, пользуясь сервисом Google Moon, с помощью которого можно изучать снимки лунной поверхности. На Луне пользователь обнаружил объект, не похожий ни на кратеры, ни на жерло вулкана. По его словам, это может быть либо корабль пришельцев, либо их лунная база.

WowForReeel опубликовал и координаты строения, которое расположено на 22042’38 0,46 N и 142034’44 0,52 E. Скептически настроенные пользователи заверяют, что база инопланетян это всего лишь тень или брак на фотоснимке.

Руководитель омского планетария Владимир Крупко, неоднократно сталкивающийся с подобными «находками», комментировать ситуацию не стал, но отметил, что для выяснения природы объекта необходимо иметь более качественные снимки.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!