Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество891

Мэрии Омска необходимо 8,5 млрд рублей в год на ремонт и содержание дорог

Мэрии Омска необходимо 8,5 млрд рублей в год на ремонт и содержание дорог

Представители департамента городского хозяйства назвали объем финансирования, который необходим, чтобы в Омске были качественные дороги.

В департаменте городского хозяйства администрации Омска ответили на вопрос, когда в Омске будут отремонтированы все дороги. Директор управления дорожной деятельности и благоустройства Владимир Казимиров отметил, что для этого необходимо ежегодно выделять городу 8,5 млрд рублей.

«По нашим подсчетам, которые мы направляли в область и федерацию, на ремонт и содержание дорог необходимо в Омске ежегодно выделять 8,5 млрд рублей. И это мы не говорим о строительстве новых дорог и развязок», - сказал Казимиров.

Подробности смотрите в четверг, 27 июля, в 20:00 в программе «Городской совет» на «Первом городском телеканале».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!