Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2196

Омскому губернатору стало страшно из-за статистики ДТП

Омскому губернатору стало страшно из-за статистики ДТП

Виктор Назаров был вынужден собрать внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Омской области.

В правительстве Омской области прошло внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Губернатор Виктор Назаров выразил обеспокоенность статистикой ДТП на омских дорогах.

«Сообщения о серьезных ДТП поступают практически ежедневно. Только в выходные погибли 7 человек. Среди них и молодые люди, и ребятишки. Страшно становится. Это же наши люди, человеческие жизни, которые мы так бездарно теряем», - заявил Назаров.

С начала года сотрудниками полиции возбуждено более 12 тыс. дел об административных правонарушениях водителей, 100 должностных лиц привлечены к ответственности. Глава региона обратил внимание на то, что руководители транспортных предприятий будут нести личную ответственность за нарушения водителей.

Виктор Назаров дал поручение сформировать План воспитательных мероприятий по ПДД для школьников и молодежи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!