Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2063

Более 80 % омичей негативно относились к деятельности Двораковского

Более 80 % омичей негативно относились к деятельности Двораковского

Отставке мэра Омска Вячеслава Двораковского предшествовало крупное социологическое исследование, результаты которого оказались не в пользу градоначальника.

Перед уходом в отставку деятельность мэра Омска Вячеслава Двораковского 80 % жителей города оценивали негативно. Об этом в интервью kvnews.ru рассказал заместитель губернатора Омской по вопросам внутренней политики Владимир Компанейщиков. Исследование проводил региональный центр по связям с общественностью.

«80% омичей, по результатам опросов, действительно относятся к деятельности мэра негативно. Опрос проводил в апреле-мае текущего года РЦСО в рамках госзадания, выборка была достаточной, чтобы говорить о погрешности в 3-5%. Есть и другие структуры, которые проводят опросы, информацию мы от них получаем», - сказал Компанейщиков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 19 июля Омский городской Совет удовлетворил прошение мэра Вячеслава Двораковского об отставке. Исполняющим обязанности мэра был назначен Сергей Фролов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!