Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2513

Депутат Жуков срочно изменил программу визита в Омск из-за дождя

Депутат Жуков срочно изменил программу визита в Омск из-за дождя

Сильный ливень, который наблюдается 27 июля в Омске, внес корректировки в программу визита депутата Госдумы Александра Жукова. Из-за аномальных осадков отменилась поездка вице-спикера ГД на строящуюся хоккейную академию «Авангард».

Политик прибудет прямиком в омский Экспоцентр, где запланирован форум «Единой России» по вопросам пополнения бюджета Омска и области.

Напомним, 27 июля в Омске объявлено штормовое предупреждение. До конца дня и в течение пятницы, 28 июля, ожидается очень сильный дождь, ливень, гроза, град и ветер с порывами до 23 м/с. В настоящий момент дожди разной интенсивности продолжаются в городе уже на протяжении двух часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!