Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1405

Новые омские дороги прослужат 10-15 лет

Новые омские дороги прослужат 10-15 лет

В администрации города уверены, что новые дороги простоят гораздо дольше гарантийных сроков.

В мэрии Омска уверяют, что отремонтированные в 2016 и 2017 годах дороги простоят по 10-15 лет. При этом подрядчики дают на них гарантию лишь на четыре года. Омские дорожники обращают внимание на то, что улица Лукашевича простояла без ремонта в Омске более 30 лет.

«Подрядчик несет гарантийные обязательства в течение четырех лет. Все недочеты устраняются за его счет. Но это не значит, что эти дороги прослужат только гарантийный срок. Они прослужат 10-15 лет», - заявил директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров.

Подробности смотрите в четверг, 27 июля, в 20:00 в программе «Городской совет» на «Первом городском телеканале». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!