Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2274

Автобусы, идущие через центр Омска, временно пустят по другой схеме

Автобусы, идущие через центр Омска, временно пустят по другой схеме

В воскресенье, 30 июля, центр Омска будет закрыт для всех видов транспорта на время праздничного шествия, приуроченного к Дню крещения Руси. С 11 до 15 часов здесь пройдет крестный ход.

В частности, будут закрыты Соборная площадь, ул. Ленина – от соборной площади до Юбилейного моста, ул. Герцена – от Интернациональной до Ленина, Красный Путь  – от Фрунзе до Интернациональной, Орджоникидзе – от Фрунзе до Интернациональной, Интернациональная – от Красного Пути до перекрестка улиц Гагарина и Гусарова, Герцена – от Интернациональной до Фрунзе.

На три часа, в течение которых будет продолжаться шествие, не будут ходить троллейбусы маршрутов № 2 и № 4, а автобусы поедут по другой схеме.

Автобусы из Нефтяников и с Левобережья (№№ 20, 22, 33, 59, 69, 73, 109, 110) в сторону центра с Красного Пути отправятся по улицам 7-я Северная, Герцена, Фрунзе, Гусарова и Гагарина; в обратную сторону - с улицы Гагарина по улицам Гусарова, Булатова, Герцена, 7-я Северная, далее как обычно.

Автобусы маршрута № 63 в сторону центра поедут по ул. Орджоникидзе, Фрунзе, Гусарова, Гагарина; обратно — с улицы Гагарина по улицам Гусарова, Булатова, затем как обычно.

Автобусы, идущие по метромосту (№№ 23, 24, 95) в центр отправятся через Фрунзе, Гусарова, Гагарина; в обратную сторону - с ул. Гагарина по ул. Гусарова, Булатова.

Автобусы из Амурского поселка и Нефтяников (№№ 32, 46, 51, 72, 79), поедут с ул. Герцена по ул. Фрунзе, Гусарова, Гагарина; обратно — с Гагарина по Гусарова, Булатова, и далее по обычной схеме.

В автобусы маршрута № 34 пассажиры смогут сесть на остановке «Ул. Фрунзе».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!