Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2066

Сегодня в Птичьей гавани состоится Эковечер – расписание

Сегодня в Птичьей гавани состоится Эковечер – расписание

Сегодняшнюю пятницу горожане могут провести не только весело, но и полезно. Омичей разных возрастов приглашают на Экологический вечер в Птичьей Гавани.

Мероприятие бесплатное. Эковечер продлится с 19:00 до 23:30.

 

19:00-20:00 - экскурсии по Птичьей гавани.

20:00-20:45 - лекция «Экотуризм в Омской области: самые интересные природные объекты, которые стоит посетить». На лекции вы узнаете, какие охраняемые природные территории существуют в Омской области, и услышите рекомендации о том, как совершить путешествие по ним, узнаете об уникальных геологических, водных и ботанических объектах. Лекцию прочтет специалист Центра развития туризма «Увлечен и Я», опытная путешественница Степанова Наталья.

20:45-21:30 - игра «Географическое лото» на свежем воздухе. Увлекательная игра для детей и взрослых, в процессе которой вы узнаете много занимательных фактов о родном крае. Победителей игры ждут подарки от Центра развития туризма «Увлечен и Я».

21:30-23:30 - просмотр интересных фильмов на экологическую тематику. Для самых стойких в конце просмотра состоится розыгрыш экскурсий по Омску, туров выходного дня по Омской области.

Подробности можно узнать в официальной группе, посвященной Экологическому вечеру. С собой рекомендуется брать пледы, коврики и термосы с горячим чаем. Гостей ждут у центрального входа в Птичью гавань.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!