Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2191

Губернатор Назаров пообещал за два года отремонтировать дорогу до Седельниково

Губернатор Назаров пообещал за два года отремонтировать дорогу до Седельниково

Фото: omskportal.ru

В эти выходные губернатор Омской области Виктор Назаров, проводит рабочую поездку по северным районам региона. На рабочем совещании с главами сельских поселений и активом Седельниковского района обсуждались наиболее актуальные вопросы жизнеобеспечения муниципального образования.

К задачам первостепенной важности Назаров отнес ремонт дорог. Именно эти проблемы и их решение, как показывает срез общественного мнения, волнует больше всего и самих седельниковцев.

В прошлом году в рамках областной программы ремонта и строительства дорог обновлены наиболее проблемные участки дороги от Омска до Муромцево. Сегодня настала очередь восстановления трассы на стыке двух районов между Муромцево и Седельниково, сообщили в пресс-службе областного правительства.

По распоряжению губернатора, в 2017 году на ликвидацию разбитых участков трассы выделяется порядка 50 млн. рублей. Назаров также поручил минстрою проработать вопрос выделения в 2018 и 2019 году по 100 млн. рублей на восстановление дорожного полотна до Седельниково.

«Дороги должны быть не просто направлением, а действительно проезжей частью, обеспечивающей нормальное передвижение автомобилей. В прошлом году мы привели в порядок дорогу до Муромцево, сейчас очередь провести эту работу на трассе до Седельниково», - заявил Виктор Назаров.

Он подчеркнул, что ремонтные работы должны быть проведены за 2,5 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!