Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1283

Мэрия Омска отдаст паспорта 25 подросткам

Мэрия Омска отдаст паспорта 25 подросткам

В администрации города пройдет церемония вручения первых паспортов гражданина России.

В зале заседаний администрации города 1 августа пройдет церемония вручения паспортов 14-летним омичам. 25 подростков из пяти городских округов получат впервые главный документ гражданина.

«Обладать паспортом гражданина Российской Федерации — это высокая честь и большая ответственность. Одной из важных задач, которые мы ставим перед собой, является воспитание чувства ответственности у молодого человека перед своей страной. Подобные мероприятия призваны способствовать формированию у подростков высоких моральных принципов, готовности с полной отдачей учиться и трудиться, чтобы приумножать славу нашей Родины», - заявила заместитель директора департамента по делам молодежи физкультуры и спорта Нэиля Бикмаева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!