Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город4475

В Омске у цирка будут выгуливать настоящих слонов

В Омске у цирка будут выгуливать настоящих слонов

фото: http://www.circus-omsk.ru/

В настоящее время в нашем городе проходят Гастроли Большого Варшавского цирка. На сцене любимицы омской публики — индийские слоны Дженни и Магда.

Впервые омский зритель увидел и навсегда полюбил этих красавиц четыре года назад. Тогда, прямо до выступления в нашем городе 10-тонные «артистки» чуть не погибли под Новосибирском, когда слоновоз загорелся в сорокаградусный мороз. Их дрессировщик Сергей Гулевич, рискуя собственной жизнью и здоровьем, спас своих подопечных, и они достойно выступили перед омичами.

И этим летом слоны вновь выступают перед омским зрителем. Кроме того, В честь Дня города цирк решил устроить подарок тем, кто очень хочет глянуть на дружелюбных «артистов». 6 августа в воскресенье с 14:00 до 16:00 дрессировщик будет выгуливать слонов на площади перед цирком. Каждый желающий может познакомиться с гигантскими животными. В программе конкурсы, розыгрыш пригласительных билетов в цирк, мастер-классы от ведущих артистов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!