Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2831

Фролов раскрыл интригу со своим выдвижением в мэры Омска

Фролов раскрыл интригу со своим выдвижением в мэры Омска

На своей пресс-конференции 1 августа исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов не дал прямого ответа на вопрос о своем участии в конкурсе на должность градоначальника, но дал понять, что многие кадровые вопросы в мэрии будут решаться по итогам выборов в омский горсовет.

«Я сегодня исполняю обязанности в полном режиме до октября. Многое будет решаться после выборов, и, я думаю, сейчас никто не знает, кто будет мэром. Я исполняю обязанности мэра и не знаю, что будет дальше», - заявил Сергей Фролов.

Напомним, очередной конкурс на должность мэра Омска состоится в ноябре. После конкурсного отбора определять градоначальника предстоит депутатам нового созыва омского горсовета. Выборы в горсовет состоятся 10 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!